Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 135 m Nagel, Matthias DEDE 06:33:59 Urkunde herunterladen
2 140 m Rieker, Benedikt DEDE LSG Weiher 06:45:27 Urkunde herunterladen
3 163 m Neumann, Marcel DEDE www.neumannmarcel.de 06:48:59 Urkunde herunterladen
4 161 m Mertins, Frank DEDE Tria Team Michelstadt 07:14:33 Urkunde herunterladen
5 106 m Cramer, Aljoscha DEDE SMZ Bochum 07:16:53 Urkunde herunterladen
6 159 m Löhr, Sebastian DEDE 1. Hanauer Lauftreff 07:21:07 Urkunde herunterladen
7 132 m Maurits, Peter DEDE 07:24:44 Urkunde herunterladen
8 133 m Messner, Andreas DEDE 07:32:51 Urkunde herunterladen
9 164 m Frings, Eule DEDE Selbstläufer SV Altenahr 07:35:31 Urkunde herunterladen
10 129 m Krumfuss, Jan DEDE Lich Basketball e.V. 07:39:58 Urkunde herunterladen
11 151 m Wilkes, Mauritz DEDE adidas Runners Frankfurt 07:45:50 Urkunde herunterladen
12 158 m Zwingmann, Andre DEDE Adidas Runners Frankfurt 07:50:06 Urkunde herunterladen
13 157 m Abeln, Hendrik DEDE TUS BW Lohne 07:50:11 Urkunde herunterladen
14 143 m Sistermanns, Elmar DEDE LG Mörfelden-Walldorf 07:53:00 Urkunde herunterladen
15 101 m Appel, Björn DEDE Catch us if you can Rodgau 07:57:48 Urkunde herunterladen
16 141 w Roche, Liz DEDE TV Refrath 08:01:40 Urkunde herunterladen
17 122 m Höser, Markus DEDE TLV-LT Eichenzell 08:11:24 Urkunde herunterladen
18 107 m Crombez, Andi BEBE 08:11:48 Urkunde herunterladen
19 146 m Topalovic, Milos DEDE Laufen? Ich dachte wir gehen saufen! 08:20:31 Urkunde herunterladen
20 127 m Kraft, Johannes DEDE die Lauchies 08:23:38 Urkunde herunterladen
21 142 m Schultheis, David DEDE SC Neukirchen Triathlon 08:27:16 Urkunde herunterladen
22 103 w Beisenherz, Susanne DEDE 08:37:47 Urkunde herunterladen
23 156 m Andersen, Bo DKDK 08:53:26 Urkunde herunterladen
24 102 m Bassing, Pierre DEDE Wendelstoagamsn 08:55:41 Urkunde herunterladen
24 160 m Jung, Florian DEDE SV 1920 Heubach 08:55:41 Urkunde herunterladen
26 152 m Leinbach, Kai DEDE way of motion 09:07:59 Urkunde herunterladen
27 149 m Weise, Frank DEDE Runner'sClub Zwickau 09:18:30 Urkunde herunterladen
28 148 m Walker, Alexander DEDE Laufen? Ich dachte wir gehen saufen! 09:19:53 Urkunde herunterladen
28 165 m Kovacgvic, Dejan DEDE Getting Tough e.V. 09:19:53 Urkunde herunterladen
30 130 m Liska, Stanislav DEDE 09:20:13 Urkunde herunterladen
31 126 m Kraft, Anton DEDE LSG Weiher 09:27:28 Urkunde herunterladen
31 167 m Breiner, Manfred DEDE LSG Weiher 09:27:28 Urkunde herunterladen
33 155 m Vierneisel, Andreas DEDE 09:37:13 Urkunde herunterladen
34 147 m Voll, Dennis DEDE 09:45:11 Urkunde herunterladen
35 136 m Oberegge, Mark DEDE Maintal 09:48:00 Urkunde herunterladen
36 162 w Mandt-Böckelmann, Miriam DEDE 09:51:03 Urkunde herunterladen
37 137 m Paulmann, Olaf DEDE 09:51:49 Urkunde herunterladen
38 108 w Diebold, Noemi DEDE TV Babenhausen 09:54:46 Urkunde herunterladen
39 131 m Maas, Tobias DEDE Eintracht Frankfurt 09:55:59 Urkunde herunterladen
40 169 m Steckel, Manfred DEDE Triathlonsteckel Cologne 10:18:32 Urkunde herunterladen
41 117 m Gremm, Burkhard DEDE Rhönläufer 10:28:05 Urkunde herunterladen
43 150 m Weiß, Martin DEDE Triathletenschmiede Werratal 10:29:40 Urkunde herunterladen
44 109 m Dohr, Andreas DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 10:35:12 Urkunde herunterladen
45 113 w Fellmann, Alexandra DEDE Fix & Foxi 10:52:14 Urkunde herunterladen
45 114 m Fellmann, Andreas DEDE Fix & Foxi 10:52:14 Urkunde herunterladen
47 154 m Hoiner, Christoph DEDE 11:10:01 Urkunde herunterladen
48 116 m Golbs, Eric DEDE Broleten Hamburch Süd 11:20:31 Urkunde herunterladen
48 118 m Große-Wöstmann, Christian DEDE KIKIRUNS 11:20:31 Urkunde herunterladen
50 112 m FAGGION, CLOVISMARIANOJR DEDE 11:54:07 Urkunde herunterladen
51 166 m Muhle, Henrik DEDE TV Goldbach 11:59:23 Urkunde herunterladen
51 168 m Schwendt, Horst DEDE Triathlonsteckel Clogne 11:59:23 Urkunde herunterladen