Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 203 m Auth, Florian DEDE Tri-Force Fulda 03:34:51 Urkunde herunterladen
2 218 m Gonther, Tobias DEDE SC Neukirchen 03:45:13 Urkunde herunterladen
3 237 m Maisch, Geri DEDE SkylineRunner 03:51:33 Urkunde herunterladen
4 261 m Mengel, Kai DEDE TGV Schotten 03:55:10 Urkunde herunterladen
5 273 m Jahl, Mathias DEDE 03:59:15 Urkunde herunterladen
6 219 m Görig, Uwe DEDE VfB Schrecksbach 03:59:49 Urkunde herunterladen
7 228 m Kares, Florian DEDE 04:04:02 Urkunde herunterladen
8 233 m Lins, Christian DEDE SkylineRunner 04:04:27 Urkunde herunterladen
9 202 m Aust, Marco DEDE TLV-LT Eichenzell 04:05:05 Urkunde herunterladen
10 251 m Soh, Marc DEDE Salomon Explorer Team / #bergziegenHD 04:06:59 Urkunde herunterladen
11 262 m Wahl, Jörg DEDE TSV Wallenrod 04:11:09 Urkunde herunterladen
12 206 m Busch, Christoph DEDE 04:11:42 Urkunde herunterladen
13 266 m Rossberg, Jörg DEDE ASC Marathon Friedberg 04:13:00 Urkunde herunterladen
14 229 m Kluthe, Adrian DEDE Fraport Runners 04:15:58 Urkunde herunterladen
15 243 m Peter, Kai Michael DEDE 04:16:11 Urkunde herunterladen
15 248 w Rogosch, Doro DEDE SF Blau Gelb Marburg 04:16:11 Urkunde herunterladen
17 245 m Reiche, Niklas DEDE #TeamReiche 04:18:30 Urkunde herunterladen
18 238 m Mastroserio, Michael DEDE RVG Rockenberg 04:18:59 Urkunde herunterladen
19 258 m Wurster, Andreas DEDE 04:22:06 Urkunde herunterladen
20 267 w Jourdain, Corinne DEDE ASC Marathon Friedberg 04:22:39 Urkunde herunterladen
21 204 m Beier, Tim DEDE Sven's Laufshop 04:24:55 Urkunde herunterladen
22 268 m Braun, Thorsten DEDE SV Blau Weiss Schotten e.V. 04:25:11 Urkunde herunterladen
23 247 m Reuter, Oliver DEDE DJK Bad Homburg 04:28:02 Urkunde herunterladen
24 265 w Anders, Jette DEDE Skylinerunners 04:37:57 Urkunde herunterladen
25 256 m VIEYRA, LUIS DEDE Club Exatec Running 04:41:14 Urkunde herunterladen
26 236 m Maclean, Brendon DEDE Mikkeller Running Club Frankfurt. 04:43:32 Urkunde herunterladen
27 225 m Hübner, Kai DEDE adidas Runners Frankfurt 04:44:01 Urkunde herunterladen
28 214 m Feikus, Maik DEDE TuS Wirbelau 04:53:27 Urkunde herunterladen
29 224 m Horn, Matthias DEDE Loupies Lauftreff 04:53:28 Urkunde herunterladen
30 249 w Schorlemmer, Anita DEDE Long Run Collective 04:57:20 Urkunde herunterladen
31 240 w Neumann, Nina DEDE TSV Grünberg 05:19:47 Urkunde herunterladen
32 246 m Reinold, Andreas DEDE Keep on Running Gründau 05:22:40 Urkunde herunterladen
33 209 w Deutsch, Sonja DEDE 05:24:09 Urkunde herunterladen
34 272 m Nolting, Armin DEDE 05:37:40 Urkunde herunterladen
35 270 w Heimberg, Kerstin DEDE 05:38:13 Urkunde herunterladen
36 275 m Kirchner, Manuel DEDE 05:38:45 Urkunde herunterladen
37 252 m Solero, Daniel DEDE SF Wahlert 05:38:49 Urkunde herunterladen
37 253 w Solero, Bettina DEDE Team Bergfrösche 05:38:49 Urkunde herunterladen
39 274 w Dastig, Sandra DEDE SV Schweinsberg 05:48:28 Urkunde herunterladen
40 263 w Friedl-Grötsch, Judith DEDE TSG Leihgestern 05:53:47 Urkunde herunterladen
41 213 m Faggion, Gustavo DEDE 05:56:29 Urkunde herunterladen
42 264 m Azarderakhsh, Mokhtar DEDE TSG Leihgestern 06:02:42 Urkunde herunterladen
43 226 m Jung, Markus DEDE TSV Grünberg 06:20:51 Urkunde herunterladen
44 234 w Lohse, Katrin DEDE Wetzlar 06:28:34 Urkunde herunterladen
45 216 w Fuhrlaender, Marion DEDE Sport und Gesund Schöffengrund 06:28:35 Urkunde herunterladen
45 230 w Kogej, Claudia DEDE claudia_runner_mom 06:28:35 Urkunde herunterladen
47 212 m EMRINGER, Louis LULU NSL Strassen Luxemburg 06:33:01 Urkunde herunterladen
48 201 m Albrecht, Frank DEDE Altes Eisen/trailrunning.de 06:38:13 Urkunde herunterladen
48 271 w Bienicke, Beate DEDE 06:38:13 Urkunde herunterladen
50 231 w Kristan, Sabine DEDE 07:04:55 Urkunde herunterladen
51 220 w Hellwig, Sabine DEDE 07:13:08 Urkunde herunterladen
52 211 w Diehl, Danielle DEDE Geschwister Diehl 07:30:43 Urkunde herunterladen
53 210 w Diehl, Fabienne DEDE Geschwister Diehl 07:30:44 Urkunde herunterladen
54 269 m Weiss, Thomas - Teddy DEDE LT Hemsbach 07:47:48 Urkunde herunterladen