Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 313 m Casey, Edward DEDE 01:35:21 Urkunde herunterladen
2 393 w Schneider, Franziska DEDE Selbstläufer SV Altenahr 01:44:37 Urkunde herunterladen
3 371 m Suhl, Jörg DEDE LLT Wallernhausen 01:45:00 Urkunde herunterladen
4 330 w Glüber, Elena DEDE Lauftreff Speeketze Marbach 01:48:33 Urkunde herunterladen
5 340 m Herringdine, Ken DEDE 01:52:15 Urkunde herunterladen
6 342 m Johannes, Eickhoff DEDE 01:56:18 Urkunde herunterladen
7 399 m Knop, Stephan DEDE Athletic Orscholz 01:57:04 Urkunde herunterladen
8 306 m Bayerlein, Andreas DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:57:40 Urkunde herunterladen
9 396 m Osmalz, Oliver-Christian DEDE 01:57:42 Urkunde herunterladen
10 334 m Grün, Sascha DEDE Team Erdinger alkoholfrei 01:58:11 Urkunde herunterladen
11 352 m Mueller, Ulf DEDE 01:59:28 Urkunde herunterladen
12 309 m Bing, Thomas DEDE 02:03:00 Urkunde herunterladen
13 335 m Haas, Matthias DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 02:03:37 Urkunde herunterladen
14 349 m Mages-Veidt, Marcel DEDE SV Teutonia Köppern 02:03:54 Urkunde herunterladen
15 344 m Krause, Julius DEDE 02:05:11 Urkunde herunterladen
16 398 m Burkhard, Sascha DEDE USC Kiel 02:05:53 Urkunde herunterladen
17 339 w Hauser, Katrin DEDE Ski-Klub Düsseldorf 02:07:12 Urkunde herunterladen
18 388 m Schilling, Oliver DEDE 02:07:54 Urkunde herunterladen
19 358 m Pressmar, Michael DEDE Spiridon Frankfurt 02:08:11 Urkunde herunterladen
20 343 m Klepzig, André DEDE LT Freigericht 02:08:54 Urkunde herunterladen
21 389 m Riedl, Markus DEDE LLT Wallernhausen 02:09:37 Urkunde herunterladen
22 376 w Weimer, Sarah DEDE Schneller als die Polizei erlaubt 02:09:42 Urkunde herunterladen
23 431 w Böhme, Katrin DEDE MTV Kronberg 02:10:36 Urkunde herunterladen
24 302 w Alban, Yella DEDE LG Ettingshausen-Laubach 02:10:37 Urkunde herunterladen
24 307 m Berg, Roman DEDE LG Ettingshausen-Laubach 02:10:37 Urkunde herunterladen
26 331 m Glüber, Michael DEDE Lauftreff Speeketze Marbach 02:12:17 Urkunde herunterladen
27 385 m Lind, Torben DEDE Wupas 02:14:49 Urkunde herunterladen
28 380 m Wolpert, Holger DEDE Laufteam Gedern 02:15:09 Urkunde herunterladen
29 374 w Walker, Jessica DEDE 02:15:37 Urkunde herunterladen
30 382 m Zwittmeier, Markus DEDE 02:16:53 Urkunde herunterladen
31 360 m Rassier, Marc DEDE TSG Mainaschaff 02:17:28 Urkunde herunterladen
32 326 m Geiger, Sebastian DEDE SCV-Hessenhounds 02:17:38 Urkunde herunterladen
33 301 w Abbas, Lena DEDE 02:20:14 Urkunde herunterladen
34 390 w Goll, Alice DEDE Eintracht Glauberg 02:20:26 Urkunde herunterladen
35 350 w Marek, Denise DEDE R+V Triathlon Team 02:20:27 Urkunde herunterladen
36 383 m Weber, Jochen DEDE Wupas 02:21:42 Urkunde herunterladen
37 367 m Staab, Michael DEDE RENN-TIERE 02:22:55 Urkunde herunterladen
38 356 m Plöchl, Michael DEDE LT-Freigericht 02:23:30 Urkunde herunterladen
39 362 w Ruhnau, Ilona DEDE MTV Kronberg 02:24:39 Urkunde herunterladen
40 304 m Alig, David DEDE RENN-TIERE 02:25:58 Urkunde herunterladen
41 430 w Manon, Catia DEDE MTV Kronberg 02:26:15 Urkunde herunterladen
42 315 w Deiß, Martina DEDE Running Team Grafenberg 02:29:15 Urkunde herunterladen
42 325 w Garten, Marlen DEDE Running Team Grafenberg 02:29:15 Urkunde herunterladen
44 332 m Gniza, Matthias DEDE team-naunheim.de 02:29:16 Urkunde herunterladen
45 386 m Lind, Karl DEDE Wupas 02:29:24 Urkunde herunterladen
46 353 w Namsons, Doris DEDE MTV Kronberg 02:29:27 Urkunde herunterladen
47 314 w Cramer, Constance DEDE 02:30:35 Urkunde herunterladen
47 392 w König, Tatjana DEDE LLT Wallernhausen 02:30:35 Urkunde herunterladen
49 384 w Appel, Regina DEDE Wupas 02:32:48 Urkunde herunterladen
50 312 w Bube, Anna DEDE 02:33:13 Urkunde herunterladen
51 363 m Hagelauer, Patrick DEDE 02:33:35 Urkunde herunterladen
52 387 m Bräuning, Jan Mirko DEDE TSG Leihgestern 02:33:42 Urkunde herunterladen
53 395 m Jensen, Wolfgang DEDE 02:36:07 Urkunde herunterladen
54 308 w Betz, Astrid DEDE LT Freigericht 02:36:29 Urkunde herunterladen
55 328 w Glaab, Sabine DEDE 02:37:38 Urkunde herunterladen
55 333 m Grözinger, Uwe DEDE 02:37:38 Urkunde herunterladen
57 337 w Haprich, Esther DEDE Team Gina&Georgi 02:37:49 Urkunde herunterladen
57 357 m Poppert, Thorsten DEDE Team Gina&Georgi 02:37:49 Urkunde herunterladen
59 377 w Weytsman, Celine BEBE Templeuve 02:38:32 Urkunde herunterladen
60 369 m Stoyanov, Nikolay DEDE 02:38:39 Urkunde herunterladen
61 394 w Magnus, Rebecca DEDE team-naunheim.de 02:39:43 Urkunde herunterladen
62 391 m Grötsch, Armin DEDE TSG Leihgestern 02:39:53 Urkunde herunterladen
63 364 m Schlag, Michael DEDE Lauftreff Butzbach 02:52:23 Urkunde herunterladen
64 361 w Rühl, Pia DEDE alex‘s little running club 02:53:44 Urkunde herunterladen
65 368 w Stahl, Linda DEDE 02:59:18 Urkunde herunterladen
66 347 w Kopp-Dierkes, Dorothea DEDE United Runners of Pfalz-Urop 03:03:16 Urkunde herunterladen
67 345 w Krenzer, Jutta DEDE 03:31:32 Urkunde herunterladen
68 338 m Hartmann, Emanuel DEDE 03:32:47 Urkunde herunterladen
69 397 w Rienecker, Nadine DEDE 03:43:10 Urkunde herunterladen